Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Infinity Blade II в App Store
11:17
Infinity Blade II в App Store


Основанный на ультрасовременном движке Unreal Engine 3 Infinity Blade II поднимает ваш девайс к еще большим высотам с оглушительной визуализацией, новыми боевыми стилями и передовой настройкой персонажа в красивом, полностью трехмерном мире.
Король Богов был побежден, появился герой появился и теперь вы должны раскрыть тайну, стоящую за Лезвием Бесконечности. Продолжающееся путешествие молодого Сириса начинает разворачиваться в мире Бессмертных тиранов, среди их легионов Титанов. Вы сможете открыть все тайны и успешно овладеть мощью Лезвия Бесконечности в этом приключении с битвами чемпионов и злодеев?
Исследуйте красивую и иммерсионную окружающую среду, которая динамически изменяется в течение долгого времени во время ваших путешествий к экзотическим локациям, таким как азиатские Saydhi’s Estate или средневековое Хранилище Слез, показывающих разнообразные пути для исследований.
Теперь вы сможете выбрать из разнообразных классов оружия, брони и заклинаний, каждого со своими специализированными способностями, такими как с использование разного оружия сразу в обеих руках, двуручное и стандартного класса оружия и щитов. Изучите каждую дисциплину при использовании интуитивного подбора Infinity Blade II и стиля игры, который является удобным и в то же время трудным для мастера!
Создайте еще более сильное оружие с мистическими объектами, которые вы обнаруживаете и собираете во время своего путешествия, расширяя ваш арсенал новыми элементными полномочиями и способностями!
Покопайтесь глубже в фантастической истории Infinity Blade, поскольку ваше путешествие приведёт вас в царство таинственного Бессмертного Сауди.

iPhone Screenshot 1

iPhone Screenshot 4

iPhone Screenshot 5

iPhone Screenshot 2


Просмотров: 4145 | Добавил: xsayran | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 domsquismic  
0
Мне недавно требовалась юридическая помощь и я с трудом нашёл старый юридический центр! Спустя время случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru/dtp.html - Помощь при ДТП
. просмотрел их личный сайт и оформил услугу. После чего юридическая консультация дала о себе узнать и я решил все свои проблемы. Теперь всем советую московский юридический центр консалт.

4 INVALIWRONVAF  
0
Мой менеджер дал мне ссылку: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - купить профилированный брус из хвойного дерева
и я стал благодарным! Мне как раз нужен был толстый брус естественной влажности. Короче зашёл туда и поехал на их завод! Там конечно всё смешно сделано и сухой профилированный брус камерной сушки трудно прикупить. Всему данному действию сопутствовала трудная навигация ресурса, которую я струдом понял.Обалденно конечно то, что это производитель профилированного бруса – но шаблон сайта стрёмный.

3 Anoryamiginia  
0
Делюсь новой ценной инфой! Вот в поисковике от мэйла нашёл информацию http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/3/ - сдам квартиру в Симферополе Украина
и стал злым. Вот теперь даже не поздоровался с Вами! В общем сдам недвижимость Симферополь
,я заценил и понял, что жизнь прекрасна – раз имеют место такие магазины. Поэтому каждому советую сайт http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью в автономной республике Крым.

2 brilyroitwola  
0
Нарыл странное объявление и заохал от восторга! Вот в таком виде его я нашёл: сдаю 5-ти комнатную комнату в жк http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%DE%E6%ED%E0%FF+%EF%E0%EB%FC%EC%E8%F0%E0/ - южная пальмира
Одесса Украина. Рядом: летний ресторан, пляж из гальки, дом мира и Веер. Недвижимость со свежим дорогим ремонтом, Германской мебелью и недорогой бытовой техникой.

1 brilyroitwola  
0
Сдаю 2 комнатную квартaиру в жк http://rentrealtycrimea.com - Симферополе
Одесса Украина. неподалёку: клуб Вестерн, песчаный пляж, жилые таун хаусы и магазины. Недвижимость со стильным дизайном, фиолетовой гламурной мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта

Открытые позиции Forex


                                                                                                  Яндекс цитирования