Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Epoch в App Store
12:33
Epoch в App Store
iPhone Screenshot 3

Игра приглашает Вас в пост-апокалиптический мир, где, вашей целью  является выживание в нескончаемой войне. Боритесь, чтобы собрать воедино фрагменты и понять, что именно произошло, когда старый мир пал. В EPOCH вы играете за списанного робота, который просыпается в городе опустошенный войной, которая уже давно закончена. Единственное, что вы знаете, что вы должны попытаться выполнить вашу оригинальную программу. Все вокруг разрушено. Вам предстоит побывать в местах, которые буквально сравнены с землей.

РАСПУТАЙТЕ ТАЙНУ
Следуйте за эхом потерянной цивилизации в визуально ошеломляющем постапокалиптическом мире, где выжили только роботы, чтобы вести бесконечную войну. Двигайтесь к вашей цели и соберите вместе части всех фрагментов, чтобы узнать, что случилось, когда Старый Свет закончился. Действительно ли это – рассвет новой Эпохи? И как вы можете найти одного человека, которого вам первоначально поручили защитить?
ПОСТАНОВОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ
Управляйте своим персонажем с помощью интуитивных движений пальца. Принимайте за долю секунды тактические решения, оцените ситуацию, выберите цели, избегайте вражеского огня, используйте специальные способности, и примите контрмеры!
РАЗРУШАЙТЕ, СПАСАЙТЕ И МОДЕРНИЗИРУЙТЕ
Сражайтесь с постоянно увеличивающимся потоком врагов в стиле арены и самостоятельно модернизируйтесь с помощью частей, оторванных от ваших упавших врагов! Создайте своего робота со множеством оружия, брони, ракетоносителей и прочих атрибутов боя.
ИММЕРСИВНАЯ КАМПАНИЯ ДЛЯ ОДНОГО ИГРОКА
Боритесь на разнообразных локациях в обширном и разоренном городе, соберите фрагменты прошлого с записями состава исполнителей, каждого с их собственной перспективой на апокалиптических событиях, которые разрушили некогда гордую цивилизацию.
ОГЛУШИТЕЛЬНАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
Используйте расширенные визуальные способности iPhone4S и iPad 2 с графикой в высоком разрешении, приведенной в действие UnrealEngine, тем самым движком, на котором создан Infinity Blade.
iPhone Screenshot 4

iPhone Screenshot 5

iPhone Screenshot 1

iPhone Screenshot 2





Просмотров: 799 | Добавил: xsayran | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта

Открытые позиции Forex


                                                                                                  Яндекс цитирования